Roman Burmak

миф происхождения человека

Откроем Библию и посмотрим на миф происхождения человека от Адама и Евы.
Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей – Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на земле, якобы, не было.
Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин) и бог сослал Каина «в землю Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха» . (Бытие 4: 16,17).
Откуда жена у Каина появилась? На ком это он женился

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Жена Каина - это Ева. Его мать.

Алла Туганова

Как откуда, к тому моменту уже были тысячи людей, которые произошли эволюционным путем от животных.

Serega Molot

к тому времени на Земле была создана школа воспитания наших душ в телах людей, туда душу - ангела Каина и отправили очищаться. . что тут непонятного то? вырезали древние мудрецы тексты про реиркарнацию, отсюда путаница..

Марина Смирнова

Да вроде, кроме Лилит, больше не на ком...

Максим Заводсков

У Адама и Евы за их 900-летнюю жизнь были и другие дети.
Оттуда жена Каина и появилась.