Паша Гладких

Напишите пожалуйста современные гипотезы происхождения человека

Мне нужны современные гипотезы происхождения человека в виде сообщения по биологии

Лёньчик Пирожков

нет никаких "гипотез" - все давным-давно известно. и находок переходных форм - полторы тысячи, и множество проанализировано на ДНК.

вы еще спросите современные гипотезы о том, вращается ли земля.

изучайте

Антон Взоров

Только половым путём.. . Больше никак человек не произойдёт...

Ася Калимуллина

знаешь сколько девушек ломают себе голову
этой проблемой
ОТ КОГО ОН ПРОИСХОДИТ