Юлия Скрыпник

как используя данные современных наук опровергнуть гипотезу происхождения человека из воды и теорию Дарвина.

Stasevich Parketisto

физики нашли бозон Хиггса (частицу Бога) ! Побили скорость света? Хоккинг высказыватся об идеё множественности (паралельных) миров. Некие археологи нашли в древних породах, возрастом несколько миллионов лет мелкие детали - шестерёнки, цилиндры...

117 Пилот

В теории Дарвина никак не объясняется механизм закрепления информации, полученной в ходе естественного отбора, что, конечно, было её слабостью.

Также у Дарвина изменения происходят очень постепенно, плавно и с более-менее постоянной скоростью. Современные же палеонтологические данные указывают на то, что эволюция шла скачкообразно: на каждой "ступеньке" виды довольно долго задерживались неизменными (внешне) .

Ну, это так, навскидку вспомнилось.
Только зачем это? Дарвинизм, именно в том виде, каким он был у самого Дарвина, уже давно устаревшая теория.

Александр М

Человек и обезьяна на 80% состоят из Н20. Т. е. и те и другие есть одна из форм организации и движения воды. Попробуй не пить денек, или даже не писать, и ты увидишь, как важно движение воды, чтобы папа римский и президенты смогли выполнять свои дурацкие функции. А посмотри, как люди похожи именно на различные породы обезьян. особенно смешно, когда это сходство легко обнаруживаешь в политиках и религиозных деятелях, которые ведут себя как обезьяны, дерущиеся за банан. Современная наука насквозь спекулятивна и за деньги готова опровергнет что хочешь. Теория Дарвина не ответила на некоторые мелкие вопросы, но то, что человека лепил не бог, ясно любому, здравомыслящему человеку. Но, если в обществе миллионы идиотов, т. е. обманутых вкладчиков, дольщиков, пайщиков, то, естественно, они не могут понять и такой простой вещи, как эволюция видов, как возможные мутации, при которых одни обезьяна пошли развиваться в длину хвоста, другие в мышечную массу, как американцы, третьи в клыки, как бабуины, четвертые в язык, как лидеры Болотной площади, а третьи в голову. Вот те, кто видит развитие человека в развитии сознания, те и есть люди. Те, которые верят, что человека слепил бог из праха земного, т. е. не понимают того простого факта, что человек на 80% состоит из воды, слегка загрязненной другими химическими элементами, те особи еще не закончили процесс эволюции из обезьяны в полноценного человека, поскольку руководствуются не разумом, а верой в древние народные сказки.