Гуманитарные науки

Почемү многие верят, что Теория Дарвина опровергнута? Вы не из их числа?

Нартай Нуров
Нет, не из их
Елена Лукинская
Лучший ответ
Я как раз из их числа
По сю пору ни один ученый дарвинист не объяснит внятно что такое клетка
На вопрос как возникла жизнь он будет только мычать и излагать набивший оскомину детский лепет, который на поверку в сотню раз менее убедителен с научной точки зрения чем библейская версия.
Все это уже давно старье и ветошь вместе с ОТО и составляет такую же церковь верунов в святых и равноапостольных Эйнштейна и Дарвина
Потому что человечество не может обходиться без костылей а других у него к сожалению нет
Её отремонтировали и потом преобразовали дважды в что-то более совершенное.
Тамара Качко
Я вообще ни во что не верю.
В.
Валера .
Гитлер верил, что полую землю.
Лучше в обещания путина верить, а дарвин уже умер, ему не верь
Ольга Чупeйда
Ну кто то верит и в то что динозавры передохли в одночасье от астероида, и в инопланетян, и даже в плоскую землю.
Екатерина Алексеева Инопланетяне здесь лишние .
..все мы из одного числа!
Надежда Туча
Ещё многие верят в бога. Дурачки.
**
*метиска *
Marina Sorokina Я не верю, а знаю. Так что дурак - это ты!
Многим наоборот выгодно оправдать себя, ссылаясь на хгены и мол, "ниче не поделать".
Маруся :)
Вера такая штука, которая не требует логического обоснования. Я могу верить во что угодно и если у меня спросят "почему?", я могу ответить "потому, что хочу" и буду прав. Так, что многие ли верят в опровержение теории эволюции или нет, это не как не доказывает и не опровергает теорию. Это является характеристикой общества, его норм и ценностей.
С9
Саян 94