Амина Самадова

Чем отличается гипотеза происхождения видов по Дарвину от- по Библии, везде сходится на одном, что все живое

произошло из материи?

так что по Дарвину человек также произошел из глины, только более длинным путем. Невежды лучше не позорьтесь.

троли опять попались на удочку.

Александр Духнов

Кристал, ты опять из дурки сбежал? Еще и в гугле забанили? Не позорься. Понятно что привык, ты же часто в дурке лежишь.

Елена Мальцева

Я надеюсь вы троллите, потому что иначе вам нужен психотерапевт.

Пашка Борисов

Эти наркотики тебя доканают

Администратор *

Ваш дом тоже произошел из материи - камней, дерева, металлов, и прочих природных материалов. Только по Дарвину он возник самопроизвольно, под влиянием ветров, молний, и дождей, а по Библии у дома были строители.

Иванова Татьяна

Ты бы лучше говорил это на уроке биологии в школе, тебя бы выгнали оттуда мигом. Такие психи там не учатся. У меня вообще большие сомнения, что ты оканчивал хоть какое-то официальное образовательное учреждение.

Андрей

Материя материей А по Библии ты человек сотворённый по образу Бога ( со свободной волей ) и по Дарвину сам знаешь, в школе учили, отсутствие таковой воли т. е Конформизм - Приспособленчество, безумное следование общим мнениям, модным тенденциям

НЕ
Наталия Ершова

по Дарвину всё само получилось, без участия высших сил.