Наталья Джепко

У кого какие гипотезы по поводу происхождения видов существ? Доказано, что виды большинства животных особо не меняются.

Растения, насекомые существуют десятки миллионов лет без изменений

Андрей Фомин

Это тобой доказано или кем?

Сергей Матросов

Расскажи это вирусу гриппа !!!

Лю
Любовницу

Все зависит от окружающей среды: если среда благоприятна для существующих видов - то нет причины им меняться; они существуют такие как есть миллионы лет. Если биологические существа попадают в неблагоприятную (но не убийственную) среду, то биологические существа начинают приспосабливаться мутировать. Только с Богом и с верой это никак не связано. Это правило и есть замысел Божий. А вот, это меня, например. и настораживает больше всего: зачем Бог создал такой мир который трансформировался в одну сторону - борьбу за выживание. Основной стимул жизни - страх. А Бог, если мы вспомним, - это ЛЮБОВЬ. История Земли это выживание сильнейших, хитрейших и подлейших существ. Крокодилы и акулы, бактерии и сорняки - хороший тому пример. И человек в этой истории не исключение, а лишь ее логическое завершение. И вот это меня настораживает. Что-то с чем- то не сходится. Не клеится.

Игорь Алиев

Какая чушь! Изменения происходят с невероятной скоростью. Если уж опытным путем добиваются видовых изменений - новые породы животных и растений. Причем изменений неоднократных на коротком временном отрезке. То что говорить обо всем периоде существования форм живого.
А по убогой теории религиозных мошенников: бог, как существо совершенное и законченное в своем развитии, создал мир тоже совершенным и законченным.

Светлана

есть точные знания. но это все не так просто

Иван К

А че им меняться? Это уже опровергнет эволюцию

Анютка Бондарева

Бытие, 1 глава.