Мария Горбачёва

Как наука подтверждает (теорию) Дарвина о происхождении живого из не живой материи. Есть исследования подтверждающие это.

Сашка Пашкина

Вообще-то это далеко не Дарвин, но гугли "синтез аминокислот из углеводородов".

Алексей

Теория Дарвина, к вашему сведению, ничего не говорит о происхождении живого из неживой материи. Учите матчасть

Дмитрий Кислицын

Никак, потому, что любому, сколь-нибудь образованному человеку понятно, что человек мог произойти только от человека, а живое только от живого

Стас Руднев

наука эту теорию не подтверждает.

Турдукулов Медетбек

Есть. Но что бы это понять нужно учиться.
Многие химические соединения во вселенной содержат элементы для зарождения жизни при благоприятных условиях. Догадки на эту тему были известны давным давно еще в Древнем Китае, Вавилоне и Древнем Египте в качестве альтернативы креационизму, с которым она сосуществовала. Аристотель, которого часто провозглашают основателем биологии, придерживался теории именно такого зарождения жизни.
Кстати с распространением христианства эта идея о возникновении зарождения жизни оказалась не в чести, но эта идея все продолжала существовать где-то на заднем плане в течение ещё многих веков.
Что бы понять о чем речь вам нужно изучить как минимум труды по химической эволюции. Понять какие этапы есть эволюции жизни, в ходе которого органические, пребиотические вещества возникли из неорганических молекул под влиянием внешних энергетических и селекционных факторов и в силу развертывания процессов самоорганизации, свойственных всем относительно сложным системам, которыми бесспорно являются все углерод-содержащие молекулы.

Abusufyon Muslim

Ученые опытным путем действительно доказали происхождение жизни из химических веществ. Они из химических веществ создали ДНК - основу всего живого.

Нина Котахова

Таких подтверждений нет и быть не может. Это полная чушь и бред. Только совершенно безумный человек мог бы предположить такое.

Иван Волокитин

Читайте 5 теорий о происхождении мира тогда уж. Точнее, 4, о креационизме-то вы, видимо, в курсе...

Дамир Миникаев

На этот вопрос у меня есть ответ, только мне необходимо тебе долго рассказывать, да ты все равно не сможешь понять, так как не обладаешь базовыми знаниями для осмысленного восприятия информации.

Маша Кондукторова

Вы прям как школьник задающий вопрос маститому учёному. Ответ стандартный: "Несколько лет в профильном университете. Аспирантура. ПОСЛЕ поговорим. "

Саша Гетманский

Дарвин ничего не говорил о происхождении из неживой жизни