Екатерина Пушкарева

Ты за естественный отбор ?

слишком много суицидников в жизни

и они не понимают, что никто ничего не теряет с их уходом и Жизнь ничего не теряет !

они перестанут мешаться обществу но они повторят свой путь, только в несколько раз сложнее

и это есть справедливое наказхание от Жизни !
)

Алексей Буньков

Мы же не животные, чтобы идти таким путем.

Олим Олимов

...так и не парьтесь по этому поводу... кто решил умереть, тот умрёт... а Вам-получать двойное удовольствие от жизни... или тройное...

Андрей Гитерман

Я за естественный выбор...

Любовь

с одной стороны, опасно идти против природы, а с другой, почему бы не помочь, если сейчас для этого есть все возможности.
привет !)

Алексей Громов

А чем они тебе мешают? Просто им жить тяжелее, чем умереть. Надо залезть в их шкуру, чтобы понять их.. .
Я против того, что Ты называешь естественным отбором.

Злой Смайл

Хоть за, хоть нет... Так и получается...