Ох
Охренеть

Каких результатов добивается природа устраивая естественный отбор? В результате получается один?

Александр

Наоборот. Жизнь стремится размножиться, расширить ареал обитания. Становится разнообразной-поглощая разные элементы питания.

Даниил Ревякин

Получается один кто?

Естественный отбор, потому и называется естественным, что не происходить не может. В мире вообще всё устроено так, что если одному хорошо, то кому-нибудь другому плохо. Вот вы, когда едите корову, делаете себе хорошо, ей же от этого плохо. Если бы был возможен мир, где счастливы ВСЕ в равной степени, то отбора бы не было. Но он будет, хотя бы из того побуждения, что если бы никто не умирал, то на планете бы всем не хватило места. И пришлось бы отбору вновь случиться.

Вера Малышева

ну да достигнет уровня бога и всех покарает

Ислам

природа - не некое разумное существо, имеющее свои цели. Так что вопрос - бессмыслица.