Ирина Лазарева

,Я горжусь что живу в России. Я вот с зп 15т. р. в месяц (работаю фельдшером) , могу целый месяц еду покупать

и еще даже на кроссовки дешевые останется. Это вам не Украина голодранская какая-нибудь, а про Бангладеш я вообще молчу! Слава Путину! Слава ватникам! Россиюшка впереееед!

Ка
Каин

Зато начальник у вас не меньше наверно 300 000 руб получает, так что всё нормально.

Евгений

Ты троллем здесь работаешь, не пизди

Ha
Hakan

Фельдшер может забирать яйца после кастрации..., а это БОЛЬШОЙ плюссс. в добавок к САЛУ.

Ксюша

А мой доход 120 тыс. в месяц, и тоже живу в России. Горжусь своей страной и уважаю мудрые решения Путина! Это перспективная страна, и что самое главное - ПОРЯДОЧНАЯ! А не продажная, как Европа, и подлая как США!

Мария

хотел России поднасрать, а поднасрал своей украине? вас троллей в дурдомах вербуют?

Lubov

Гордиться можно только тем, чего достиг сам. Например, Вы родились в Зимбабве, а смогли переселиться в Россию. Вот тогда есть повод гордиться.

Дм
Дмитрий

А кто тебе мешал стать умным, образованным и богатым.

Ол
Ольга

Так ежай в руинду склифасовский- будешь получать три тысячи гривен)) ) а гривна це европейская валюта её даже на евро поменять невозможно потому как она сама как евро и даже лучше)))) ) заживешь там как еувропеец)))))

Ви
Виктория

значит такой фельдшер, у меня соседка медсестра получает 31 000 р.

Олег

Правильно! Чем еще гордится, как не едой? ! ) ) ) Вперед, за чревоугодием! ! !
Жалкие люди равняющие свою Жизнь с деньгами и продуктами. Мне жаль вас ...

Andrey

Ну ты и ленивый. Почему не работаешь на полную ставку, получал бы 30 тыс.

Сергей

лучше становись инопланетянином

Ве
Вера

слушай. выбирай еду более полезную. денег больше останется и изучай банковское дело, деньги-рычаг управления, а не обогащения, профессия-статус. в обществе.

Кристиночка

Тебе еще и на презервативы хватит.

Маргарита

Мой пес за месяц на большую сумму жрет, чем у тебя зарплата . Плохо служишь хозяину, что ли ?.

Дашутка

чего сказать-то хотел?
хотел унизиться перед людьми или Россию унизить?

Самат

Бла, бла, бла.. .
Теперь выясняется, кто такие путиноиды, это в основном офисный планктон с з/п от 100 т. р.

Айдар

Я смотрю ты многопрофильный специалист? ) И повар и фельдшер) )
http://otvet.mail.ru/question/171121248