Ирина

Где взять денег на bmw x5, и двухэтажный кирпичный дом 10х10? Работаю поваром. Зп 15т. р. в месяц.

Сергей Бережной

Открой свой ресторан. Начать можно с закусочной.

Виктор Ильин

Повысь свою квалификацию повара и заработай

Ирина Карпова

Продайте почку.

Макс Хомяк

Нигде, я тоже за пятнашку работаю и просто всего это не хочу)

Юлия Бабий

Бери кредит и меняй работу!
А ещё, оно и проще, аппетит поумерь 😉

Максим

Это ты не работаешь, у нас старушка пирожки печет вкусные развозит по офисам, даже машину купила чтобы удобнее развозить. пирожки дешевые по 20 руб. но в мес у нее примерно 30 тыс набегает, не считаю пенсии. вот она работает а ты нет

Абулайси Саидахмад

открывай свой ресторан бери кредит

Андрей Кузнецов

по одежке протягивай ножки))

Юра Крутелев

А ты выбери что то одно или жить по карману или работай, что бы карманы не могли вместить деньги. Как говорит пословица по одежке вытягивай ножки или работай. Иди например директором крупного завода работать, ну и что что тебя не возьмут, а образования мало и делать ничего не умеешь и опыта нет и голова не работает тогда смирись со своим уделом! Просто так и чирей не выскочит!

Ольга Семенова

А спроси у своего земляка Ляшки - как ему удалось (за чёт таких как ты) за полгода накопить на третью по счёту квартиру в Киеве стоимостью в 1млн. долларов ???