Мария Кулагина

Где взять денег на двухэтажный кирпичный дом 10х10? Работаю фельдшером, спасаю людские жизни. Зп 15т. р. в месяц.

Дархан

а на меньшее не согласен?

Dg
Dguliss

Ты ли? Чё ли? Ты же не давно поваром был... продукты спасал!!!!

Тарина

Ндааа... итс трабл. Слышала фишку, что в деревнях, по закону на каждого хозяина должны выделяться лесхозом стройматериалы раз в 50лет, и раз в 10 лет на ремонт этого дома+дровишки на топку. Говорил знающий дядька. Была оч удивлена такой фантастической халявке, и тому, что об этом мало кто знает. А у нас домишки чахнут, дрова покупаются, и лесок под шумок сбывается.

Анастасия

Может, повыситься до врача?

Flower

Вчера работал поваром, сегодня фельдшером, что будет завтра? ))
...Давно пора заметить, что хорошие заработки у тех, кто хитрит, спекулирует, ворует и на кого работают за копейки другие люди. "Предприниматели", политики и бизнесмены.
А так же группы людей, поддерживающих определённые политические слои - живут на неадекватные зарплаты, взятые с воздуха.

Юл
Юлия

Придется брать взятки))

Ви
Виктория

поубавь свой аппетит, построй 6*9 одноэтажный каркасный, или мечтай дальше.

Настена

каждый сверчок знай свой шесток

Александра

фельдшер спасает жизни?

Кс
Ксения

Слышала, что фельдшеры за деньги алконавтов откачивают.

Lubov

а я болты пинаю на заводе за 27-30 штук
никакого образования толкового не имею

работаю год и толком всё еще ничего не умею

но увольнять меня не хотят и будут настаивать на том, чтобы я остался т. к. не имею никаких вредных привычек. пунктуальный, не опаздываю не ворую, отношусь к начальству нормально, не требую и не жалуюсь

азазазаз сасай лалака.

нуу а дом ни тебе ни мне не построить
да мне и не надо. у меня ТРИ квартиры есть я их сдаю и получаю много денег 😄

в РФ и СНГ твое образование и важность профессии - НИЧТО. что печально

т. к. необразованное быдло типа меня получает больше, чем ВРАЧ