Leeloominai Мингулова

Где взять денег на двухэтажный кирпичный дом? Работаю поваром. Зп 15т. р. в месяц.

Lo
Lolitta

Набрать кирпича в новостройках. Вон у нас сын привез кирпич, а возле дома целый поддон разобранного на выброс (народ ломает всё что можно)

Тата

Ты же повар! Значит у тебя есть нож, дальше, где взять денег - сам додумай, сложи 1+1 )

Юл
Юлия

Устроится в столовку Минобороны... капусты там нарубииишь!!!! Жуть!! ! будут излишки ..высылай не откажусь...

Анастасия

Если ты работаешь поваром, то ни копейки не тратишь на еду из своей зарплаты и даже имеешь возможность незабесплатно накормить весь подъезд дома, в котором живешь. Это я тебе говорю как бывшая жена мужика, закончившего кулинарный техникум, и я же работала в ресторане. Построить кирпичный дом - элементарно, Ватсон. Голодных строителей - море, кирпича, который покупается оптом, ЗАВАЛЫ - только сообразить надо, что по 150 руб/штука покупать не надо. И в трех шагах от дома - тоже.

Алена

Всё зависит от того, сколько Вы можете тратить на строительство.
Есть уже предложения по строительству в кредит. Ипотечные программы.

Ал
Алена

живи на улице, холоп!

Тина

Значит о кирпичном доме надо забыть, не по карману..

Да
Дарья

Да что Вы! Я поверю, да, у нас такие дебильные зарплаты сплошь и рядом, но ведь в среднем то по стране ОГО ГО какие !

Светлана

отличный вопрос, шикарный просто. А ты сам как думаешь? каким советом тебе помочь?

Би
Бика

С таких заработков ничего не построиш. Ищи вторую работу или хорошую новую .