Ирина Лубсанова

Подскажите пожалуйста где можно найти проект дымоходов для двухэтажных домов?

Мои соседи заявляют что канал, который использовался в моей квартире на втором этаже как дымоход, я должна предоставить им под вентиляцию. Собираются подать в суд. Хочу найти хоть какую-нибудь документацию где описаны правила типовые

Ир
Ирина

Документация должна находиться в ЖКХ,