Shem Самойлов

Где найти проект такого вот дома???

Миша Розов

это дом на две семьи вроде и ничего особенного. Эркер будет протекать сверху. У меня есть похожий на одну семью, но проект надо привязать к местности и к семье и к климату и к деньгам. Так что лучше ходить в гости а после к архитектору - знакомому.!

Валерия Оганесян

Если вам именно с раздельными входами, то ищите - Таунхаус.. . Это так называется...