Лёха Петров

где можно взять готовые проекты домов? Хочу построить дом, не знаю где найти готовые проекты домов!

Марина Ефремова

проект вам никто не не даст.

Юля Пархоменко

взять только у знакомых или тех, кто построил. а так только купить. сайтов полно. проект дома цена в поиске набери и регион укажи. выбирай

Амано Эрис Велиалитовна

Есть журнал-каталог "Проекты коттеджей" к нему DVD прилагается

Надежда Моисеева

Проекты стоят денег, просто так вы их нигде не найдете. Максимум что можно найти это эскизы проектов, их полно!

Ирина Павлова

Когда строили дом, много сайтоа пересмотрела- но подходящего мне проекта так и не нашла, пришлось заказывать, там учли все наши интересы и предложили свои варианты ( до многого мы бы сами недодумались) , а потом оказалось что правильно сделали что заказали в фирме, т. к они еще и всю документацию предоставляют и регистрируют проект. А при дальнейшем оформлении света, газификации без таких документов никуда. Да и смета к проекту прилогается обязательно и не надо голову ломать сколько и чего надо.

Евгений

в любом поисковике...

Виктория Лебедева

Хороший вопрос! Какой дом хотите. В смысле из какого материала?
Даже если и есть такие сайты с проектами, то толку от них мизер. Ну найдёте Вы проект, скачаете, а дальше что?!! Вдруг Вам в проекте что нибудь не понравится, что делать будете? Перечерчивать? Да и проект должен быть зарегистрирован, я имею в виду если Вы его покупаете. Ну а если Вы хотите проект дома по своему вкусу, то тут только два варианта: или купить проект и выложить за него от 10000 до бесконечности, или попробовать себя в роли архитектора и в программе спроектировать дом своей мечты. Благо в сети программ такого плана просто НЕМЕРЕНО!!!