Настенька Бурсикова

где найти нормальный проект одноэтажного дома

Шоxруx Шох

Нигде Вы не найдёте полноценный проект дома. Эскизных "картинок"навалом, только по ним строить, тоже самое, что рисовать. И что значит нормальный?! !
Могу дать совет, только в личку!

Анастасия Орлова

Здесь Каталог коттеджей
Правда, там дома все уникальные. А, значит, не нормальные.

Андрей Акимов

в и-нете посмотри - там куча

Евгений

Мы нашли в журнале ДОМ СВОИМИ РУКАМИ за 90какойто год, немного изменили.

Наталья Сухова

посмотрите тут. оч. приличный форум. 100% что то найдете или вдохновитесь http://www.forumhouse.ru/forums/301/

Сергей Максюта

Проект вы не найдете, можно найти ток эскизы проекта. Наберите в гугле типа 500 лучших коттеджей, и будет вам счастье. Или на бензоколонке купите журнал с диском за 200р.

Ал
Александра

На "П-проект” , так и загуглите слово. Фирма проектирует дома ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Они являются лидерами по соотношению цена-качество. Если ставить ЛСТК дом, то по сравнению с кирпичным он будет раза в 2 дешевле, а строиться раз в 10 быстрее.