Нинок

Встречались ли вам КРАСИВЫЕ проекты одноэтажных домов??? +++

Во всех каталогах красивы только большие двух- трёхэтажные дома. Архитекторы не умеют создавать красивые одноэтажные? Или 1этаж -это не модно нынче?

можно добавлять фото

Алексей Попов

3/4 это типовое бунгало, но у нас так не строят, кровля и высота цоколя не соответствуют высоте и объёму снежного покрова, кровля ещё туда сюда, а вот цоколь можно раскидать только для дома в разных уровнях, на участке со значительным уклоном

Юля Климова

Ну почему же. Весь фокус в восприятии. Есть золотое сечение 3х4, обратите на формат картин известных мастеров. Выходящее за границы этой рамки как бы теряется и мешается. С таким соотношением сторон стен одноэтажного дома выходит только бытовка. Ниже цепляю картинку, не эталон конечно - видите архитектор пытается поделить стену прямоугольниками 3х4. Это довольно проблематично, помимо снаружи, внутри функционал комнаты, окна, двери

S D

полно красивых!! ! Хотя у каждого понятие КРАСОТЫ свое...

На
Наталия

русская пятистенка

Меньков Дис

Деревенский дом на подвалах