Eugenia Sokolova

Как построить 2этажный кирпичный дом, 10х10, и купить бэху, простому рабочему в России, коих в России 90%,с зп 15-20т. р?

И еще хорошо содержать троих детей для воспроизведения населения, каждый год ездить всей семьей в отпуск в теплые страны и тд.

Женя Сухов

Если придумали деньги, то значит у кого то их очень много, а у кого то их нет совсем.
Но деньги устроены так, что есть они только у 3х процентов жителей планеты, остальные жители - обеспечивают стабильные прибыли тем, у кого деньги есть.
...а кому кажется, что средний класс обеспечен - того просто ввели в заблуждение.. .
Деньги для 97% населения дают в таком количестве, чтобы они могли кое-как размножаться и не бунтовали, а не для того, чтобы они строили себе особняки и катались по курортам на машинах )))

Елена Матвеева

Ну можно и больше зарабатывать простому рабочему, если больше и лучше работать. На той же стройке больше зарабатывают, так что вполне можно построить все

Елена

Простых рабочих в России гораздо меньше. Процентов 25....Многие из них построили себе неплохие дома. Как - не знаю....

Ек
Екатерина

Работать всю жизнь за зарплату. Ничего не есть, носить фуфайку.

Вероника Клименкова

Купи себе губузакаточную машинку и живи не завидуя! Радуйся тому что есть!