Marina

А что теперь просто так нельзя дом в лесу построить? Снесут дом?

Таня Кремнева

помешает кому-то, снесут

Ольга

не узаконенная постройка

Владимир Романов

лесничий ещё и морду набьет

Андрей Киреев

"Просто так" давно уже нельзя. Лет эдак триста, а то и больше. Но разрешение получить в некоторых местах пустая формальность. Опять же, какой дом. Избушку на кур. ножках и сейчас без вопросов. Где ни будь в Сибирской тайге, км. за 200 от ближайшего нас. пункта, без проблем

"пиратка" Тихонова

Теперь? никогда нельзя было строится на чужой земле А в лесу землю не продают это общественное достояние