Николай Фролов

Почему в России всё через Ж? Работаешь целый месяц, а зарплату получаешь только в середине Следующего месяца. Почему так?

Николай Саркисов

её нужно начислить по итогом Вашей работы в текущем месяце. посчитать, все ли дни и часы отработаны. Поэтому начисление в конце месяца, датируется последним числом. А выплата в начале следующего месяца.

Алексей Паникаров

Это везде так, не только в России.. . Финансовый месяц закрывается 5-ми числом следующего месяца, так как надо рассчитать прибыль, оформить табели учета рабочего времени и начислить зарплату.. . Чтобы не было жалоб, подобных вашей, в текущем месяце ТК РФ (ст. 136) предусмотрен аванс (а вот авансирование предусмотрено далеко не во всех странах).. . Прежде, чем хаять страну, вы даже не удосужились заглянуть в трудовое законодательство этой страны...

Ahmed Ahmed

Это у вас в голове сплошная Ж.. . Зарплату же надо рассчитать от и до за весь месяц, а для этого надо, чтобы месяц закончился...

Дария Езерская

а вам предоплату?

Светлана Макарова

А мы получаем заработную плату за месяц уже 25 числа текущего месяца. Нам лучше.

Мишина Елена

А как хотел? И, главное, почему?!

Яша Кононов

Я выплачивала аванс 15, 1, но у меня было всего 50 человек. Смотрите свой трудовой или коллективный договоры, в них день выдачи должен быть указан.

Виталий Евстигнеев

у нас дают зп 26-27 числа и аванс 10-11.

Vladimir Kir'yazev

В России нет никаких авансов. В России зарплата, которая должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца.
.

Сергей Николаевский

Это не в России - Ж, а у вас в организации нарушают Трудовой кодекс, статья 136:

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день,
установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным
договором, трудовым договором.

Татьяна* Sh*

Зато пенсию дают авансом.