Бек Хамирзаев

Ищу работу для 14 лет. Живу в Севастополе, могу работать хоть целый день, если есть предложения пишите.

Рустам Мирзоев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.