Гу
Гуис

Как перестать жрать ? .через 1, 5 месяца день рождения ..мечтаю похудеть и... жру и жру.. (((

Grisha Brinza

Меньше покупай еды.

Константин Чернышев

в зеркало почаще смотреть))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

вагоны разгружать в свободное от работы время и польза и прибыль 😄

Кирилл Пикулин

кушай часто 7 раз в день но по 100гр. . Результат на лицо)

Владимир Гредасов

ну и ладно.. .
надо начинать с 15 января в понедельник.

Дмитрий Бурабаев

Женщине проще начать процесс похудения в физиологическом плане с 3 дня менструального цикла. ДО этого периода Вы будете жрать. Организм требует свое.

Шамиль Ибатуллин

Большой аппетит говорит либо о том, что не в порядке нервная система, потому что такой важный инстинкт просто так не нарушается; либо организму не хватает важнейших питательных веществ. Часто одновременно происходит и первое и второе. Как ни странно это прозвучит, но слишком вкусная пища (а в наше время она вся такая) способна расшатать работу мозга. Излишне стимулируя зоны удовольствия, интенсивные вкусовые ощущения способны сломить волю человека. Итог -- бесконтрольное потребление вкусной еды с низкой питательной ценностью и высокой калорийностью. Человек попадает в замкнутый круг, из которого можно вырваться только тренируя силу воли и приняв "обет аскетизма" в питании. Это означает, что придется годами питаться здоровой но невкусной пищей, прежде чем работа нервной системы нормализуется и каша без соли сахара и молока не начнет восприниматься как сладкая, вареная в голой воде рыба как вкусная, а сырая морковка как пища богов. Поэтому, если хочется перестать набрасываться на еду как голодный волк и приобрести здоровый подтянутый вид, нужно немедленно записаться на тренировки и начать бороться с собственными пагубными привычками. Пересмотреть образ жизни, просчитать потребность в основных питательных веществах (белки, жиры, углеводы, витамины, минералы, пищевые волокна) , питаться и тренироваться по плану и расписанию. Стремиться похудеть нужно не к дню рождения а раз и навсегда, ко всем праздникам и летним сезонам.

Vashington

Интерес, стимул нужен. Плюс избавиться от солёной еды и уходить от еды погулять.

Ирэн Ирэн

А это не вам я на почту статью мотивирующую кидала??

Абдурашид Чиллаев

Девочки, реально ли похудеть на 5 кг за 5 недель? не есть после 6, ппитаясь на 1000 кКал в день, бег+ спорт?

Роман Гусев

меняй отношение к себе, к еде.... и меняй образ жизни- займись физическими упражнениями)

Настя Горетова

просто не покупать еду. нет денег - нет еды - похудение. логическая цепочка)))