Ленар Махмутов

Ем сутками, целый день могу есть, все подряд.

Проблема такова: Могу есть целый день, например в 12 часов оочень сытно наестся, а уже минут через 20-30 мне нужно что-то жевать. Шоколад, мороженое, семечки, фрукты, конфеты и т. д. Даже если пожую, то через часик я опять что-то хочу, выпью чай с кучей постряпушек, ненадолго спасает. И такое постоянно, если я нахожусь дома. Постоянно нужно что-то жевать. Но я не полный, спортивного телосложения, на днях будет 16 лет. Это связано с ростом или же какое-то отклонение? И я грешу что угревая сыпь на лице у меня именно от этого. Никакого жира у меня нет, а наоборот, я как бы "просушенный" потому что раньше активно занимался на турнике, и с дуру делал только силовые упражнения (а знакомые сказали, что в моём возрасте нельзя, рост мышц затормозиться и просто "просушусь") так и вышло, сейчас занимаюсь на турнике не очень часто и не очень много. И может ли быть угревая сыпь именно от этого?

Особенно когда ночью сижу за компьютером, постоянно что-то жевать нужно, иначе не могу: ) Или же это от того, Что я буквально год назад бросил "грызть ногти" и мой организм пытается найти другую вредную привычку?

Kalisa Joldubaeva

нет, не от этого, от еды её нету может улыбаешься постоянно? она от улыбки бывает.

Мария Нургалиева

как в вас все это влазит? желудок наверно как мешок растянутый