Екатерина

Не могу соблюдать диету более 2 дней ( на 3 думаю - нафик мне это все и ем все подряд. как вам удается себя сдерживать?

Алексей Михалыч

Я накачала себе в телефон "Мотивашек", те фото девушек с красивыми фигурами... )
А ещё меня очень мотивирует фраза , "Каждый день на диете без срывов это 1 шаг вперед, а срыв -это 2 шага назад")

Митрофанова Анна

У меня тоже самое (((

Лёха ***

Забыть про диеты. Диеты - это бред. Нужно правильно питаться. Резкие и строгие ограничения в питании сводят вас с ума! Можно кушать немного сладкого один-два раза в неделю, в первой половине дня. Если хотите что-либо скушать - скушайте! Но потом занимайтесь спортом в три раза активнее. Устраивайте себе разгрузочные дни (моно-диета на один день, например в день пьете только кефир) - это дает толчок к сбрасыванию веса. А главное - полюбите себя! И все ваши мечты исполнятся. А для мотивации, тут у каждого свое! Кто-то видит себя в куче модных шмоток, кто-то со второй половинкой, кто-то на работе мечты или просто на пляже где-нибудь на Боро-Боро! Удачи

Лена Очеретная

Кто Вам сказал, что мы себя сдерживаем? Мы тоже - как и Вы, на третий день думаем, не так уж все печально, пойти, что ли, котлеткой отравиться?

Альфия

гы... .
а просо не метать все подряд - слабо?

Галина Дмитриева

Пробуй увеличивать дни - три дня продержись, потом четыре.. .

Александр Логунов

Это зависит на какой диете вы сидите и какой ваш вес и рост! ? есть способы, просто для каждого свой подход

Олеся

хм.. А тебе это действительно нужно?!. Просто представь если ты будешь много есть ...ты станешь жирной-жирной (фотки в нете посмотри). или купи таблетки в аптеке

Андрей Филимонов

нафиг, эта диета, я ем что хочу и занимаюсь спортом....

Анютка Котлярова

хз я смотрю видео и фото с тучнми людьми и представляю что будет если я буду так же жрать. . поэтому даже когда я на диете, если ну очень хочется чего-то (шоколадку, бутерброд) ,я должна уложиться в 1200-1500 ккал в сутки и еще и заниматься дома в 1-2 раза больше, чем положено.

Анюта

да просто открывая хлеборезку чтоб закинуть туда пельмень, вспоминай про свою жирную сраку. аппетит как рукой снимет.