Наталья Чельманова

Печеньки на диете :3 Думаете нельзя? МОЖНО !!!))))

Вчера я подумала :"Ну почему мы так утруждаем себя во время диеты когда хочется чего-нибудь вкусненького ?" . Ведь из каждой безвыходной ситуации должен быть выход! И я его нашла . Выход этот и рецептик заодно . Поэтому хочу с вами поделится . РЕЦЕПТ БЕЗ САХАРА, МАСЛА, ЯИЦ И МУКИ . Думаете нереально? Ха-ха, в жизни возможно всё . И при этом рецепт очень лёгкий .
Нам нужно :
- овсяные хлопья (одна чашка)
- изюм ( курага, чернослив ) или банан или шоколад ( чёрный 85% ) ( всё зависит от вашего вкуса ) (нужно их примерно столько, сколько влезет в вашу руку )
- пол-чашки тёплой воды ( не горячей и не кипящей ! )
В блендере смешиваем все компоненты и измельчаем их ( если нет блендера перемешайте так ) . Вынимаем тесто, немного разминаем и перемешиваем и с помощью ложки формируем на пекарской бумаге печенюшки . Выпекаем их 20-25 минут при температуре 200 градусов .
Печенюшки получаются очень вкусные и, главное, низкокалорийные, только не увлекайтесь слишком )) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ^_^

Да-да, там очень мало калорий . А ухофрукты не нужно с шоколадом соединять !!!Я написала "ИЛИ" . Плюс сухофруктов там не больше жменьки нужно! И есть такое печенье нужно немного . Поделитесь со своими родными ))

Кстати, если есть эти печенья утром на завтрак, то они СОВЕРЕШЕННО не мешают худеть, т. к. калории полученные на завтрак уходят на протяжении всего дня ))) (проверено на собственном опыте )

Вадим Царев

Низкокалорийные?)))) ) Вы бредите?)))) Вы на досуге посмотрите калорийность овсянки, сухофруктов и шоколада)))))

Св
Светлана

Позволю себе согласиться с белкой, однако рецепт заслуживает внимания, а ты - автор - уважения. Поклон, сударыня

Тимур

сама считала кк. в одной худенькой овсяной печенице 60 кк. в 5 куражках - 50 кк. в одной плитке шоколода - от 550 кк не важно горькой или какой. В одном банане от 90 до 120 кк ( зависит от размера)

Ольга Латушкина

какие нафиг печеньки! фрукты ешь

Ирина Попова

америку открыла) )
я знаю еще такой рецептик)

Шоколадное овсяное печенье без сахара
200 грамм овсяной крупы,
стружка кокосовая - 15 мг,
2 ч. л. какао-порошка с горкой,
1 банан,
70 гр. обезжиренного молока

1. Половину овсяных хлопьев измельчить в блендере (в кофемолке) , половину оставить немолотыми.
2. Добавить кокосовую стружку и какао.
3. Банан взбить с молоком до однородной консистенции.
4. Смешать хорошо все компоненты.
5. Форму выложить бумагой для запекания.
6. Сформировать шарики (лучше чуть смочить руки водой) , приплюснуть и выкладывать в форму или на противень.
7. Выпекать 20 минут при 200*С.

На 1 печенько (27г. ) – 56,2ккал.

Vahe Xaratyan

Если такое есть тут никакая диета не поможет, смысл на диете сидеть?