@мисс Красивая@

Пооветуйте диету. Нашел диету грейпфрукт+яйца. что думаете?

в диете так.. .
утром 2яйца+пол грейпрукта.
обед - яблоки (до насыщения)
ужин- мясо. а я не хочу мясо.. . думаю его заменить на обезжиренный творог или обезжиренный кефир.

может комплекс витаминов при этом принимать?

а вообще где то прочитал что утром и вечером на тощак полезно воду с лимоном пить ( половина лимона)
не слишком будет то кислоты в организме если я буду постоянно цитрусовыми питаться?

Екатерина Балашова

не следует так издеваться над организмом! Попробуйте диеты магги, дюкана, я сейчас на Киме Протасове- потеряла 4 кг за неделю