Артем

как можно потолстеть? ем все подряд

Татьяна Заборова

1. Посетить терапевта, сдать анализы. Проверить наличие паразитов.
2. Посетить эндокринолога.
Если патологии не найдут (искали добросовестно) , то подскажут дальше.
Может конституция такая

Самаэль Аун

главное не пить и не курить и вес прибавится

Катюфка! Любимая

Попробуй сметану с пивом. Верное средство поправиться твоих бабушек. Единственно, что беспокоит- сколько тебе лет, можно ли уже тебе пиво.

Tatyana M

стружку кокосового ореха...

Аннет К

гейнер покупай в нем углеводов много. от него массу наберешь

Анастасия Бирюкова

Белковая диета -вместо 3 х раз ешь 6 по пол порции обычногго приема пищи и занимайся спортом, только не на выносливость а больше на силу, в портфель кирпичь и на турник, брусья

Алексей

Вашу энергию едят изнутри. "Отче наш" читайте.

Татьяна Левина

Ещь калорийную пищу. А, вот творог со сливками 35% ЕЖЕДНЕВНО!!!!