Па
Паша

Можно ли похудеть от киви? Я часто ем киви. И я хочу узнать: можно ли от них похудеть или потолстеть?

Дмитрий Федоров

считается что киви расщепляют жир и низкокалорийны, поэтому их рекомендуют употреблять при желании похудеть

Влад Кравченко

как же от фруктов можно поправиться? это же не булки! киви также нормализует давление

Светлана

Можно и то и другое. Зависит от количества и от того, что и сколько съедается кромк киви.

Анастасия Мамаева

киви, хм.. . полезнейший фрукт. но если ты будешь есть только киви, думаю похудеешь. а не жрать всё подряд и думать-"о, я не потолстею, я же ем ещё киви: ) "

Галина Жабина

Киви для диеты нужно выбрать спелый, довольно сладкий, с него должно быть легко снимать кожицу. Если киви недоспелый, оставьте его лежать на столе, вскоре он дойдет до нужной кондиции. Киви содержит витамины группы В и РР, витамин молодости Е. Для пополнения суточной нормы витамина С достаточно всего лишь одного киви. Этот фрукт богат калием, магнием, железом, фосфором. За счет большого количества клетчатки, он прекрасно утоляет голод. Существует несколько вариантов диеты с киви для похудения – отзывы испробовавших эти варианты подтверждают эффективность и тех, и других. Наиболее простой вариант диеты применяется в течение трех дней. Меню диеты с киви Завтрак: очищенный плод киви размять и смешать с баночкой натурального йогурта без добавок. Второй завтрак: киви. Обед: 150г отварной курицы без кожицы, 2 помидора или огурца, 1 киви. Полдник: киви и зеленое яблоко (можно растереть их на блендере или сделать из них сок. Ужин: 150г нежирного творога смешать с одним растертым киви, стакан кефира. Диету применять в течение трех дней. Потеря составит примерно -2-3кг. Пить чай и кофе без сахара можно без ограничений. Диета с киви и отзывы о ней | Все для похудения на Лентяйке. ру

Виктория Мищенко

Кшайте киви вечером, тогда эффект будет лучше, только не ешьте вечером калорийную пищу

Юлия Дмитриева

Хм. . .Вопрос из разряда: "Что бы ещё съесть такого, чтобы похудеть? "

Стас Пятак

лучше, нежели съешь пончик