Александр Самохвалов

оформление блюд майонезом и кетчупом

есть у кого-то ссылки или фотографии на идеи оформления блюд майонезом и кетчупом?:)

Ан
Анюта

Намазать майонезом, сделать 2 круга кетчупом. Деревяной палочкой или обратной стороной чайной ложки провести полоски-одну начиная от большого круга к центру, следующую от центра к краю.

Тигран Кобегкаев

Не мешайте кетчуп и майонез вместе, это как молоко с огурцами.. . А фото нет, фотограф отравился