Анюта Глушкова

че сегодня ели на ужин? мамкины макароны с котлетами?

Резо Шония

Сухарики с чаем..

Кристина

макароны с котлетами не едим.
а мама в 6 000 км. . .

ужин будет готовить муж. что приготовит то и будет 🙂

Владимир Додонов

Квас домашний с сухариком)

Лидия

Свои макароны, заметьте, свои.. . покупаю макароны роллтон, нравятся в форме спиралек и к ним в духовке крылышки запекла, еще салатик сделала огурцы+помидоры

Anvar Fazilov

Пирог, мясной. Да, мама пекла.

Татьяна Рыбакова

После дачи сейчас пельмени на быструю руку отварю

Марина Юдина

Вчера на ужин ели салат из редиски с зеленым луком и жареные караси (муж наловил)

Анет А

Кус-кус с овощами и кефиром.

Влад Борщевский

овощи тушёные жара 24 не хочется есть

Юля Izuminka

буррито с хамоном и сыром, ибо нефиг баловать!

Елена Захарова

творог и яблоко

Владимир Коровин

А как вы догадались? Прям точно. . и с салатиком

Наталья Резаева

Мясо, жареное крупным куском. Сам жарил. Свинной балык. Когда было почти готово - порезал сверху пластами красный перец сладкий, и чуток красного лука. Закрыл крышкой, чтобы сок дал. Далее додумай по смыслу.

Татьяна Брызгунова

перемолотые проростки ячменя и черную редьку

Ро Ман

Учись готовить, а то так и с голоду помереть можешь, вдруг рядом не окажется того кто приготовит поесть.

Тельман Azeri

Я готовила БЕШПАРМАК!!!! ой как вкусно!! ! а я макароны не люблю!! ! приглашаю всех на ужин!!

Татьяна Жукова

Яичница, кофе, шоколадка!

Роман Архипов

Пельмени собственного приготовления