Мария Юрьевна

Если котлеты развалились при жарке можно ли их превратить по быстрому в фарш для макарон?)

Рома Султанбеков

А чего их превращать? ))) Выложил в тарелку с макаронами, два раза вилкой надавил и кетчупом сверху.

Сергей Мельбман

Если это развалилось при жарке, то изначально это не могло и не стало котлетами. И второе.. . Для котлет фарш нужен из мяса, а не из магазина. Ну, и необходимость элементарных знаний, как их готовить, тоже никто не отменял.

Юрий Бабкин

Да хоть в единорога можно, если с фантазией всё хорошо 🙂

yu
yuliyafedoseenko

Очень конструктивное решение

Альбина Макаренко

Вилкой разомните и готово.

Аннна Сосина

МОЖНО И В ФАРШ ПРЕВРАТИТЬ И В ЗАПЕКАНКУ

Ал
Александр

в котлетном фарше же хлеб присутствует. с макаронами это как то странно сочетается. я бы из развалившихся котлет сделала начинку для пирогов

Ni
Nikita

а что ещё делать-то??))

Влад

конечно

Галчёнок Лисина

Ты подольше голодом домашних промори, они все съедят и не заметят. Можно и с макарошками.