Татьяна Кузнецова

Почему. Почему после жарки котлет из индюшачьего фарша, они внутри всё равно розовые ?

Мария Нахапетова

селитры перебачили

Дис Неизвестный

Как они на вкус? Из подкисшего фарша котлеты вот такими розоватыми бывают, сколько не жарь. Т. е. не отрава в прямом смысле, но "второй свежести", если....

Ма
Мадина

недожаренные

Дмитрий Кузькин

В фарш был добавлен пищевой краситель, чтоб он на вид был красивым, не серел и т. д. , если хорошо прожарили котлеты, можете есть не опасаясь, только фирму хорошо запомните, чтоб у них больше ничего не покупать из мясного...

Kis-Myu Kis-Myu

Фарш не сами же крутили? А что в готовом-то неизвестно никому.

Наталья Краснова

Индюшиное мясо само по себе темно розовое, если мягкие и вкусные значит все норм!

Елена Окрема

из-за того что мясо либо фарш два раза перемораживали.

Лариса Узилова

Надо жарить до конца, невзирая на сорт мяса.