Сергей Семёнов

что приготовить из фарша от котлет

Алина Литвинова

Очень интересное блюдо, не заню названия. Берёте баклажаны режите их длинными дольками толщиной 5мм и обжариваете с двух сторон, затем кладёте их в жаровню на дно, сверху их приготавливаете из фарша, лука, перец, морковь и томатов соус обжарив на сковородке, и сверху выкладываете кортофильное пюре, и в духовку на 15 минут ближе к верху чтобы картофель чуть подпёкся.

Танюша

Добавьте банку очищенных томатов в собственном соку и приготовьте соус Болонезе для спагетти...

Василий

можно сделать макароны по флотски, так же капусту потушить с фаршем, блинчики с мясом

Анастасия Рыбникова

Обжарку можно. Потом из этого или макароны по флотски сделать или еще что-то. . Можно тефтельки или колобочки

Михаил Fox

Как я поняла осталось не много фарша от котлет, плохо что с хлебом. Сделайте фрикадельки для супа, можете сделать голубцы ленивые.

Петрович .

суп с фрикаделькими.

М*
Макс *********

можно сделать с ними омлет ахах) руками маленькие кусочки фарша размять и обжарить на сковороде, ну не сильно обжарить тк как еще яйца будут. на фарш овощи можно положить, потом все обжарить и добавить яйцо с молоком и ждать пока получится омлет