Ив
Иван

что можно приготовить из щучьего фарша? кроме котлет. спасибо

Александра Пименова

Пирог с рыбой и капустой например.

Заир Абдуманап Уулу

Если есть уже готовый фарш, то либо котлеты, либо пирог рыбный. хотите по- быстрому, тогда используйте слоеное покупное тесто...)

Мария Болотина

Запеканку. С картофельным пюре.

Наталья Тимочкина

Чего думать, конечно фаршированную щуку, ведь это делается очень просто. Когда чистите рыбу, подрежьте около головы и снимите чулком кожу рыбы. Мякоть пропустить с белым хлебом а жареным луком дважды, посолить. поперчить, добавить яйцо, все хорошо вымешать и забить фаршем кожу щуки, заверните в пленку пищевую и отварите. Остынет и подавайте к столй.

Ольга Дудова

Рыбный суп с фрикадельками))

Гульпери Касумова

запеканку с луком

Anar Rustamov

Добавить чуть сала, лука и навертеть пельменей или манты.

Аня Гармашова

суп сфрикадельками, пирог, запеканку, рулет.

Stanislav Kim

Рыбные кнели в соусе велюте
Очистить филе от кожи, нарезать мясо мелкими кусочками, растолочь в ступке в однородное пюре. Поперчить, влить взбитые вилкой белки, ещё раз потолочь. Протереть через сито, миску с пюре поставить на лёд, затем в холодильник на 1 час. Вмешать в пюре деревянной ложкой сливки, подливая их порциями каждые 15 минут, и ставя снова в холодильник на лёд. Когда половина сливок будет использована — пюре посолить, влить остальные сливки (уже взбитые) , перемешать. При помощи 2-х столовых ложек сформировать кнели, выкладывая их в смазанный маслом сотейник (но так, чтобы они не соприкасались друг с другом) . Залить кипятком, чтобы вода только покрывала кнели, готовить на среднем огне 10 минут (до всплытия) . Кнели выложить на бумажное полотенце, затем выложить в жаропрочную форму, смазанную маслом, полить соусом (смешанным с 3 ст. л. сливок) , посыпать сыром. Выпекать в духовке при температуре 200°C в течение 15-20 минут до румяной корочки.
300 г филе щуки; 2 яичных белка; 150 мл сливок (22%) + 2 ст. л. ; 0, 5 ст. бархатистого соуса; горсть тёртого сыра; сливочное масло; соль, белый перец