Амира Ильяшук

помогите плиз как приготовить котлеты с фарша помогите плиз как приготовить котлеты с фарша

не по теме не писать !!!

Альфия Левина

Возьми кусок фарша и брось на сковороду.

Марина Алаторцева

Добавьте в фарш чуть натертых кабачков, слепите котлеты и в духовку...)

Агата Кузнецова

Сначала поймай своего кота, а потом все станет интуитивно понятно.

Дмитрий Головкин

Если фарш покупной, добавить в него прокрученные на мясорубке репчатый лук, чеснок сырую картошку, белый хлеб, размоченный в молоке. Посолить, поперчить, обвалять в муке и обжарить на растительном масле до золотистой корочки. И немного потомить на плите до готовности.

Маня Киула

В фарш можно перекрутить на мясорубке батон (пару кусочков) или хлеб. Фарш нужно поделить на котлеты, каждую котлету обволять в панеровачных сухорях и сформеровав положить на горячую сковороду, жарить до золотой корочки

Анна Кириенко

не покупаю фарш, если хочется чего-то не домашнего, то беру индюшинный, добавляю лук, соль, перец, зелень, яйцо и ложкой выкладываю на сковороду, почему-то нравятся иногда индюшинные котлеты, завтра точно сделаю

Ирина Алмазова

Вот попробуйте вот этот рецепт домашних котлет с пошаговыми фотографиями
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Щурова

Какой хоть фарш? Котлеты бывают с хлебом, а можно сделать рубленные котлеты (без хлеба) и то и то вкусно. С хлебом некоторым мужикам морочиться неохота, особенно когда фарш готов, поэтому фарш посолить поперчить, добавить мелко рубленного лука, давленного чеснока по вкусу, можно одно яйцо, на 1 кг. фарша примерно 50-100 мл. ледяной воды (тут еще от жирности фарша зависит) - фарш не должен быть сухим, но и не должен быть жидким, поэтому воду надо акуратно добавлять. Все это выбивается (руками как тесто) , а затем в холодильник на полчаса или час. Затем формуй котлеты какие нравятся, хоть лепешкой, хоть в форме лепестка (как классические) ну а дальше- можно в муке запанировать, можно в сухарях, а можно и вообще без панировки жарить (как бифштексы рубленные) . Жаришь с двух сторон до поджаренной корочки и 15 мин. в духовке на сильном огне.

Ирина Карева

добавь туда замоченный в воде хлебушек белый.. на полкило фарша.. пару кусочков без корочки, луковицу потри или порежь, поперчи черным перчиком немного, воды холодной подлей пару ложек, все смешай до однородной массы ..слепи котлетки, обваляй в муке и клади на разогретую сковородку с маслом растит.. обжарь с каждой стороны, а подрумянятся под крышкой подержи минут 5 на мал огне. Все готово.

Светлана Павлова

В фарш перец, Лук, яйцо или 2. Батон в молоке вымоченый. Можно муку. Обвалять в сухарях или просто. Вкуснятина.