Вторые блюда

подскажите плиз, как готовят котлеты? есть фарш, и все,4tо нужно купить и как их вообще готовить?

Н!
Н@стя"")) !!!!!!!
фарш смешать с мелко рубленным луком, белым хлебом вымоченным в молоке, солю, перцем и сярым яйцом, все замешивается, лепишь котлеты и на горячую сковородку
Лаура Камилькызы
Лучший ответ
на 0.5 кг любого фарша-2 яйца. 2 стол. ложки сметаны или майнеза. 2 стол. ложки муки+специи и лук.... и быстро и удобно! "
я делаю так: фарш, мелко натертая картошка, зеленый лук, укроп, чеснок, перец, соль, майонез хорошо размешать, дать фаршу постоять. и можно жарить - на хорошо прогретой сковороде, минут по 5-7 с каждой стороны. а еще можно вместо картошки положить рис и запечь в духовке на бумаге, 45 минут на 180 градусах. тогда они будут очень сочные, и не ужарятся так, как на сковороде.
600г мясного фарша; 2-3 ломтика булки; 1 яйцо; 1 луковица; соль, молотый чёрный перец. К фаршу добавить размоченную булку, яйцо, соль, специи и хорошо вымесить. Мокрыми руками сформировать котлетки, обвалять их в муке или панировочных сухарях и жарить на раскаленной сковороде.
Sayatova A.t .
Фарш, желательно свинина+говядина, картофель сырой через мясорубку, лук, немного белого хлеба, замоченного в молоке или воде, соль, перец, яйца и жарим на сковороде.
Маша Шамкина
Нужно:
1)фарш-1 кг
2)яйца-2шт
3)не свежий батон (вымоченый в молоке) -3 кусочка или манка (2-3 рюмки)
4)соль, перец
5)лук- 2шт. (перекруть на мясорубке)
Всё смешать до однородной массы и жарить на хорошо разогретой сковоротке до золотистой корочки.
Сложить в каструльку, залить стаканом воды и протушить на маленьком огне до готовности около 30 мин.
Gulsina Baikenova
абсолютно согласен с предложенными вариантами только я еще добавляю 50 гр сала шпик мелко нарезанными кубиками а для пущей красоты и вкуса 2 я панировка мука, лье зон, и сухари приятного аппетита!
Фарш, лук, хлеб, масло, яйцо, соль. Смешать, придать форму и положить жарить