Вторые блюда

девушки, как блины делать с мясным фаршем ?,молоко, яйца,мука белая куплены,...но в каких пропорциях и как готовить?

**
**toleubaevna **
Тесто для блинов
Выход 1 литр
Мука 500 гр, молоко или вода 1 л, яйца 3 шт, 1 ст. ложка сахара, соль 1 ч. ложка, раст. масло 4 ст. ложки.
Сковороду прокалить 10 мин на сильном огне, в это время приготовить тесто для блинов все смешать и взбить до однородной массы по консистенции молока и выпекать блины, с 2-х сторон до золотистого цвета, периодически смазывая сковороду раст. маслом. На один блин идет 1 ст. ложка готового обжаренного с луком и приправленного специями фарша, сворачиваем рулетом и поливаем растопленным слив. маслом или сметаной.
Ирина Колмагорова
Лучший ответ
купи коробочку с надписью БЛИНЫ С МЯСОМ и пожарь)))))))))))
Мясо забыли купить
а блины уже есть ?
Олег Романов 5 баллов..))))))
Natalya K
Приготовьте из расчёта на 0,5л. молока. Вылейте молоко в (но чуть оставьте-грамм 100) в посуду поглубже, добавьте 2 яйца, перемешайте, 1-1,5 ст. л. сахара, соли 1/4 ч. л, муку я добавляю на глаз. Просейте её через сито и добавьте, так чтобы тесто было жидким-напоминало очень жидкую сметану. Перемешивайте, чтобы не было комочков, оставшеесе молоко нужно для разбавления вашего теста, добавьте 1-1,5 ст. л растительного масла. Не зря говорят, что 1-й блин комом, возьмите, что-то вроде половника и им наберите тесто,. но предварительно нагрев хорошо сковороду. Я отрезаю от картофеля часть, нанизываю на вилку, смачиваю в растительном масле и смазываю сковороду периодически. Как испечёте первый блин-попробуйте, или молока или муку добавьте если толстоватый (или меньше лейте на сковороду) или расползается. Начинку я готовлю из говядины, можете из любого мяса. Я мясо тушу, перемалываю через мясорубку, добавляю соль, можно приправить зеленью. Начинку кладу на зажаренную сторону-заворачиваю и обжариваю с 2-х сторон.