Даниил Ревякин

Жарил пожарские котлеты: полил на сков. раст. масла нагрел положил котлеты - развалились на фарш. Почему? Уже второй раз.

раст. масла нагрел положил котлеты - развалились на фарш. Почему Уже второй раз.

Ёжик Колючий

Вероятно не была хорошо разогрета сковородка

Big Z

Слабо нагрели, быстро пытаетесь перевернуть. Корочка еще не схватилась. Если нагрели сильно и корочка есть, а котлета все равно разваливается, делайте котлеты более плотными.

Елена Левина

Явно магазинные. Домашние не разваливаются.

Алексей Микус

взбитое яйцо и 2 ложки манной крупы... классс

Вася Трифилёнков

попробуйте обвалять в сухарях или муке и не закрывать крышку... странно, конечно, что они у вас развалились