Сергей Васильев

Чем будет отличаться мясо если одно жарить на оливковом, а второе на растительном масле???

Собит

Вкусом! Моим, кстати, почему-то не нравится еда, приготовленная на оливковом масле. Исключение - салаты. А еще существует мнение, что на оливковом масле лучше не жарить. Типа это вредно. . я воздержусь от комментария на сей счет, т. к. ставлю данное высказывание под сомнение)

Алексей Брусов

ни чем отличаться не будет, дело вкуса и привычки.

Алексей

вкусом

Евгений Терешонков

Вкусом, лучше на льняном жарь

Ма
Мария

На растительном. Оливковое полезно в салат .

Павел Скачков

Оливковое масло и есть РАСТИТЕЛЬНОЕ. Или его получают путём перегонки нефти?

Rivka Mativetskiy

Оливковое масло при жарке нагревается на более высокую температуру, чем
подсолнечное.
соответственно, на нем будет лучше прожарено.