Татьяна Степаненко

А вы жарите на оливковом масле?

Только что по тв услышала, что оказывается жарить на оливковом масле не рекомендуется, это правда? Уже много лет жарю на оливковом масле. Или это глупость какую-то сказали?

Яна Нарбекова

Можно на нём жарить! Но его температура разогрева намного выше, чем у других масел.
Долго на нём жарится еда.

Ахмед Шахвали

мне не нравится это масло

Мариночка Филиппова

оливковое масло разным бывает, на каком можно жарить, на каком нельзя, но в любом случае все блюда портит из за его отвратительного вкуса

Вадим Шабанов

tolko na nem i jarju...

Лилия Полякова

Они вообще говорят, что жарить вредно. Не слушайте. Я жарю только на подсолнечном рафинированном. Оливковым салаты заправляю.

Галина Мишланова

Жарю на оливковом, у итлв есть масло специально для жарки, там смесь рафинированного и не рафинированного, при жарке оно не теряет своих полезных свойств

Владимир Петров

можно много чего жарить) )
рецепты с применением оливкового масла на сайте:
http://ohenvkucno.ru/zharenaya-syraya-kartoshka/

Марина Винокурова

Похоже, там действительно какую-то глупость сказали, а может что-то другое в этот момент расхваливали. Жарить на оливковом можно, есть масло специально для жарки. Я например покупаю испанское itlv "100% натуральное", не горчит, приятное на вкус масло

Арам Манукян

вечно народ всякую дрянь метет. итальянцы всю жизнь на нем живут и сколько веков назад жили так же. а теперь вдруг вредно. то придурок пишет на нем дольше жарится. больные люди.

Елена Величко

Я вообще не жарю