Ал
Алёнка

Когда жарю рыбу, котлеты обваленные в муке, на сковороде масло становится черным, его нужно постоянно менять?

Ir
Ira

Берите нормальное растит масло и не передерживайте продукты в нем на сковородке, мука имеет такое свойство гореть при длительном обжаривании, следите чтоб у Вас под сковородкой не было постоянно сильного огня, обжарили-уменьшайте огонь и доводите до готовности на маленьком огне или под крышкой...

Ильшат

В каком смысле постоянно менять? Черным становится от того, что мука горит. Жарить надо в раскаленном масле, тогда мука меньше будет осыпаться

Андрей Журавлев

Желательно менять, каждую следующую порцию жарить на новом масле.
Знаю, что трудоёмко но менее вредно.

Екатерина

Я жарю, не обваливая в муке.