Станислав

нужна ли мука для обжарки рыбы на сковородке гриль?

хочу пожарить рыбу (хек) купил сие чудо и вот не пойму в муку перед жаркой нужно обмакивать или нет как для жарки на обычной сковороде (до этого на обычной жарил с мукой)

Дмитрий Листопад

она же мягкая, может развалится, надо было бы ее посолить и оставить на время в холодильнике

Gennadiy Sobran

Хек на гриле без муки расползется. Замочите его в воде в смеси соли и сахара (по щепотке) . Минут на 15. На масле жарите - обваливайте. Даже не гриль-сковородке.

Tatyana M

гриль вообще не предусматривает муку.

Та
Танюша

попробуй одну - сам увидишь

Anton V. Merkulov

на обычной лично я обваливаю, на гриль нет