Мария Зверева

КАК ЗАПЕЧЬ РЫБУ В МИКРОВОЛНОВКЕ БЕЗ ГРИЛЯ. ПРОСТО В МИКРОВОЛНОВКЕ НЕТ ГРИЛЯ.

Wladimir

Оберните рыбу в фольгу)))

Кристина Кудинова

Никак, в микроволновке без гриля рыба сварится. Остается духовка. А класть в микроволновку рыбу, завернутую в фольгу я бы поостериглась - это можно делать только на функции "гриль", иначе чревато искрением и испорченной микроволновкой.

Ole4Ka Евдокимова

Нажать на Капс Лок => потом открыть микроволновку => Положить туда рыбу => закрыть микроволновку => включить микроволновку.

Маша Мальцева

если в микроволновке нет функции гриль то никак воспользуйтесь духовкой

Петр Осипов

1. Рыба в пиве (в емкость стекляную с крышкой рыба (скумбрия) + немного пива+перец горошком черный и душистый+ лавровый лист) - 10 мин. в микроволновке.
2. Горбуша в сметане - 10 мин в микроволновке под крышкой

Ольга Логодо

Лучше не портить рыбу. Либо как я кошкам готовлю, в стеклянную кастрюльку, чуть воды и минут на 7. Она пареной будет.

Зюлькина Екатерина

Вкусно получается красная рыба в электрической духовке, на противень положить фольгу, завернуть кусок сырой или размороженной рыбы, запечь при 200-250 градусах минут 20-40, потыкать вилкой на готовность. Сверху фольгой прикрывать не до конца

Дмитрий Кузнецов

Может, легче и проще будет в духовке рыбку запечь?

Наталья Тенькова

Не легче ли приобрести уже зпечёную рыбу?