Василий

Если нет муки в чем можно извалять рыбу?

Маргарита Надеждина

Для приготовления обсыпки для рыбного стейка в орехах, основательно измельчаем, при помощи блендера или комбайна, грецкие орехи, смешиваем их с панировочными сухарями, солью и перцем.

Андрей Шкилев

А я не люблю валять... .

Можно в манке, сухарях.
Потушить можно, или на пару с аппетитной сырной корочкой и помидоркой:))

Надежда Тарасова

сухарях манке

Наталья Выборнова

Натрите на терке булку или белый хлеб. Если после обжарки положить рыбу на 5 минут в духовку, а еще лучше под гриль - выйдет красиво, объемно и очень вкусно. Кстати, так можно делать куриные отбивные и куриные или рыбные котлеты.

Таня Винокурова

В панировочных сухарях, манной крупе, но вряд ли это у Вас есть дома под рукой, если муки нет. Так, что отправляйтесь в магазин и купите муку. Мне лично эта панировка для рыбы больше нравится !)

Дмитрий Максимов

В Молдавии жарят рыбу обваляв ее в кукурузной муке. Очень вкусно, потом еще добавляют в нее чесночок.

Ан
Анна

В сухарях

Альфа Призрак

В манной крупе.

Оксана Мерзликина

растолочь овсянку

Даниил Павлов

в манке, панировочных сухарях, кукурузной муке, а если у вас сковородка тефаль, то можете без раздумий жарить только на масле, корочка появляется вкусная и конечно рыба не подгорает )))

Сергей Матросов

Сухари, манная крупа.

Любовь Гробман

Панировочные сухари. Если нет готовых - черствый хлеб в блэндере измельчите.
2 Вариант в яйце, затем в натертом сыре

Мадина Мырзахметова

Очень вкусно получается если сначала в яйцо, а потом в кукурузной муке!)

Ле
Лена

в манке

Rashid

Если есть манка - ВАЛЯЙТЕ рыбу в ней!!!! 11

Илья Климов

В очень мелких панировочных сухарях.

Марина Бычкова

Я часто панирую в манке.