Вторые блюда
Как пожарить рыбу если нет ни муки ни яиц?
Купила филе языка..разморозила..и тут опомнилась ни муки ни яиц то дома нет...и как теперь его жарить то????
Обсушить немного на бумажном полотенце, посолить, поперчить и на сковороду. Просто на масле.
Запечь в духовке.
а что есть? , думаю резонный вопрос?)))
на крайний случай можно и в манке обвалять, если очень понировку хочется, только масла на сковородку тогда уж не жалей и не пересушивай сильно, огонь потише при жарке!
можно и без муки.. но у соседей спросить слабо.
Просто на масле.
если масло есть, то этого вполне достаточно...
в сухарях
Главное что бы соль была.. . а там. . на масле, без масла, в муке, сухарях уже не важно...
Попробуйте в хлебных сухарях или в манке
муку можно заменить или манкой, или панировочными сухарями
можно просто на масле.
а можно слегка обжарить кусочки рыбы
отдельно обжарить морковь и лук (много)
выложить в кастрюлю поджарку, затем рыбу, и снова поджарку
посолить, поперчить, добавить лимонного сока, воды, и протушить недолго
очень вкусно т холодным и горячим
а можно слегка обжарить кусочки рыбы
отдельно обжарить морковь и лук (много)
очень вкусно т холодным и горячим
Жанар Турсынгазиева
Выходи за меня))))
ешь сырой и думай что это суши
обычно, посоли и жарь
Я жарю просто на масле.
на сухарях класно!! ! мелко скалкой растолочь, посолить и обвалять в сухарях!!
Екатерина Шитова
Еще на манке тоже можно ,как когда то давно делал мой отец))))
Esli poprobuite pojarit' ribu bez passerovki poluchite ogromnoe naslajdenie ot naturalnogo vkusa.Pri etom sdelaete sous;Soeviy sous+limonniy sok+nemnojko ribnogo sousa Partis.Ribu obmakivat' v etom souse i kushat'.
использую манную крупу
ммм.. . рыбку можно потушить в духовке, с этим меньше хлопот) можешь сначала замариновать рыбку, натереть солью, перцем, оставить минут на 30, затем просто смажь противень маслом и выложи туда рыбку. В это время можно (по желанию) приготовить соус - очень лёгкий: морковь на крупной тёрке, лук полукольцами либо кольцами (так же по желанию) , обжарить на разогретом подсолнечном масле, затем добавить воду с уксусом (на 2 ст. воды - 1,5 ч. л. ) либо с лимонной кислотой, пару ложек томатной пасты, потушить минут пять. Полить приговленным соусом рыбку за пять минут до готовности. Можно немного посыпать тёртым сыром! Однозначно получится вкуснятина! ! Гарнир по желанию) приятно облопаться! !
п. с. - что-то в начале написала меньше хлопот, а в итоге такое получилось)) ) просто готовить люблю очень и неудержалась расписать простецкое, но очень вкусное блюдо! )))))) а на самом деле это занимает совсем немного времени)))
пару сухарей из белого хлеба измельчить добавить соль перец и любую приправу по вкусу обвалять кусочки в панировке и на раскаленную сковороду