Вторые блюда

Как правильно пожарить треску кусочками обваляв в муке? Что я сделала не так?

Одним словом когда жарила в прошлый раз то в итоге у меня рыба разваливалась и будто варилась а не жарилась.. Это из за температуры масла или еще чего?
Как еще можно именно пожарить кусочками треску?
А треска какая была? Филе в ледяной глазури?
Надо было дождаться, когда она сбросит воду, отжать её хорошенько, и только потом уже солить и валять в муке. Очень хорошо, густо панировать в муке и сразу же в горячее масло! Крышкой не закрывать.
Изета Тусупбекова
Лучший ответ
Валентина Кикот свежая целиком
Посильнее сковородку с маслом раскалить, обжарить с 2 сторон до румяной корочки, убавить огонь и довести до готовности..
1 разморозить полностью, если заморожена была, а иначе вода пойдёт и так получится
2 класть, обваляв в муке, только на хорошо нагретую сковороду, чтобы сразу зашкварчало масло )
3 солить ближе к концу жарки
4 не закрывать крышкой
будет супер!!!
На коже надо жарить
Треска будет сочной и не развалится
Скорее всего, если купили замороженную, не правильно разморозили, не убрали лишнюю жидкость.
Ольга Шашкина
учиться надо и все получиться
Жарить на сильно горячей сковороде надо.
M.
Miss ....
Все зависит от температуры сковородки очень сильно ее расколи и все получится.
Ты чо, первый раз замужем?
Если рыба была замороженная, то 1)возможно не правильно разморозили (дефростация) Надо это делать в холодильнике. И выделевшуюся воду убрать 2)рыба уже была размороженной и ее снова заморозили. 3) сковорода с маслом д. б. раскалена и не спешите переворачивать рыбу. пока не будет румяной корочки Яйцо не всегда спасает. мука очень хорошо работает. Удачи!
Тефтели....
в муку добавьте крахмал
много в сковороду не кладите, содной стороны обжарьте и в горячую духовку
Lana Hudaynazarova
Чтобы куски рыбы не разваливались, для начала их надо обмакнуть в яйцо, потом обвалять в муке и жарить в кипящем масле!
_J
_ Jiеро4K@ _