Вторые блюда
Перед тем как жарить, куски рыбы обязательно в муке обваливать?
НАДО обваливать, хочешь в сухарях, хочешь в муке, хочешь сделай льезон. Если рыбу таком бросить на сковородку, то она отдаст весь сок и будет сухой. ДА! Забыла! Чтобы не пачкать руки в панировке сложите нарезаную рыбу в пакет итуда же муку или панировку. Пакет завязать, встряхнуть и все это дело на сквороду.
Желательно.
А мне больше нравится сухари смешивать с мукой (мука больше пригорает) . Сухари не покупаю, а делаю из засушенного батона.
можно в панировочные сухари или манку, если не делать шкурка останется на сковороде
Необязательно, я не панирую рыбу, кроме рыбы под маринадом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, а иначе рыба будет прставать к сковороде, она обычно разваливается и все соки выйдут на сковороду, а значит рыба получится сухая
нет... можно в сухарях, а можно и так... это на любителя
Вот мой совет. Рыбу посолили и дайте ей хоть минут десять настояться (тогда будет легко переварачиваться) Обваливают в муке для того, чтобы корочка была хрустящей, а рыба сочнойИ еще сковорода хорошо раскалена, сразу образуется корочка, а потом маленький огонь. Приятного аппетита
Не обязательно! Все индивидуально. Можно заменить на сухарики, подливу, просто в фольге запечь. А если в горчице. Знаешь как вкусно, и без муки!
Дамаю, что обязательно тогда она особенно вкусная!
согласна с Галиной Рябошапка
ну вобщето обязательно!! ведь мука предаёт вкус рыбке!! (БЕДНАЯ РЫБКА!)