Анна Галкина

есть фарш, мука, масло, крупа гречневая, духовка, печка, сковородка) что приготовить из фарша? побыстрее

Na
Natali

фарш пожарить с луком и перцем. Сварить гречку и потом к гречке в тарелку положить фарш, можно и перемешать

L@dy Uncert@inty

Гречневую кашу с котлетами

Андрей Буробин

Типа "ежиков", только с гречкой вместо риса.

Ан
Аннушка

Жаришь фарш в глубокой сковороде до полуготовности, засыпаешь гречкой (промытой) толщиной в 1 см и заливаешь кипятком так, чтобы покрывала крупу сантиметра на полтора-два и минут 20 торчишь рядом помешивая иногда. Специи, лук, соль и т. д. - по вкусу и наличию....

Luna

Пирог с мясом «Легче не бывает»

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала. Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
Ингредиенты
2 яйца, 0.5 ч. ложка соли, 1 стакан муки, 1 стакан кефира, 0.5 ч. ложка соды
Начинка:
300 гр фарша 2-3 луковицы, порезать кубиками, соль, перец — по вкусу

Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.

Егор Трушкин

либо котлеты и гречку. либо гречку с фаршем.

Павел Сатин

гречка по купечески

Лю
Люба

Если есть яйцо, то можно котлеты. В фарш вбить яйцо, посолить, можно добавить специи и немного вымоченного в воде или молоке хлебного мякиша, перемешать. Сформировать небольшие котлеты, обвалять в муке, поджарить на сковороде. На гарнир сварить гречку. Один из моих любимых вариантов ужина. 🙂

Денис Милютин

ну пожарь же фарш с лучком с солью и перцем по вкусу, дальше отдельно вареная гречка, если есть шампиньоны, отлично будет)) ) гречка с фарше-грибной подливкой!)))

Екатерина Зайцева

котлетки с гречкой

Василий Иванов

бифштекс пожарь .а гречку выкинь.