Вторые блюда
А вы тоже в духовке храните сковородки?
нет-в серванте красиво выставляю междю хрусталём
У меня их достаточное количество, самые часто используемые в духовке, остальные в шкафчике на кухне
А где надо??? я духовкой не пользуюсь никогда
Так и негде больше то
Нет, я в духовке ничего не храню, я ею пользуюсь. Сковородки в шкафчике для посуды.
Угу
Да
В шкафчике под духовкой.
Я да, но только потому, что места им не нашлось. Сейчас очень удобно и почему бы в духовку не поставить чистую сковороду, что в этом крамольного?
Нет.
Сковородки хранятся в ящике для этого предназначенном.
Жалко что кастрюли туда не помещаются, а то б и их туда засунул
Да. Слишком маленькая кухня. Каждый сантиметр площади на вес золота...
Только два больших противня. Сковороды вместе с кастрюлями в шкафу для них предназначенном, там же и другие противни.
развешиваю по стенам, вместо картин Рубенса
Учитывая размер кухни в наших стандартных многоэтажках нет возможности развешивать их вокруг разделочного столика))) Да и самого разделочного столика посредине кухни тоже нет - вот и экономим место - в духовку)
конечно, нет! в духовке очень часто готовим!
В сковородочной.
Нет . у меня варочная панель, под ней и храню,
Да, конечно, и не стыжусь этого)
все хранят
нет. в ящике с кастрюлями
нет. над головой)
Да. их у меня 6 штук разных еще две блинницы, вот эти блинницы и самую востребованную сковороду держу в духовке.
Только противни, сковородки в ящике))
Да. Очень маленькая кухня, нет места для сковород.
Да
даа) очень удобно. учитывая тот факт, что мы крайне редко готовим в духовке